KUPOM.RU г.Чебоксары KUPOM.RU г.Чебоксары

Анастасия Яндушкина выступит на первенстве Европы по спортивной борьбе

Сегодня, 28 июня, в Дортмунде (Германия) стартует первенство Европы по спортивной борьбе среди юниоров до 20 лет.
Анастасия Яндушкина выступит на первенстве Европы по спортивной борьбе

Семидневные состязания пройдут по трем видам спортивной борьбы. Начнут соревнования борцы вольного стиля (28-30 июня), продолжат представительницы женской борьбы (30 июня-2 июля), и завершат первенство классики (2-4 июля).

Цвета российского триколора в составе женской национальной сборной будет защищать представительница Чувашии, мастер спорта России Анастасия Яндушкина. Подопечная Елены Жирновой выступит в весовой категории до 55 кг.

Прямую трансляцию соревнований можно посмотреть на сайте Объединенного мира борьбы.

Программа соревнований (время — дортмундское, минус 1 час от московского):
28 июня, вольная борьба.
08:30 — 09:00. Первое взвешивание (в/к до 57, 65, 70, 79, 97 кг).
11:30. Квалификационные схватки
18:00. Полуфиналы

29 июня, вольная борьба.
08:30 — 08:45. Второе взвешивание (в/к до 57, 65, 70, 79 и 97 кг).
08:45 — 09:15. Первое взвешивание (в/к до 61, 74, 86, 92, 125 кг).
11:30. Квалификационные схватки (в/к до 61, 74, 86, 92, 125 кг); 
утешительные поединки (в/к до 57, 65, 70, 79 и 97 кг).
16:00. Церемония открытия
16:45. Полуфиналы (в/к до 61, 74, 86, 92 и 125 кг).
18:00. Финалы (в/к до 57, 65, 70, 79 и 97 кг).

30 июня, вольная и женская борьба.
08:30 — 08:45. Второе взвешивание (вольная борьба, в/к до 61, 74, 86, 92, 125 кг).
08:45 — 09:15. Первое взвешивание (женская борьба, в/к до 50, 55, 59, 68, 76 кг).
11:30. Квалификационные схватки, женская борьба;
утешительные поединки, вольная борьба.
16:45. Полуфиналы, женская борьба.
18:00. Финалы, вольная борьба.

1 июля, женская борьба.
08:30 — 08:45. Второе взвешивание (в/к до 50, 55, 59, 68, 76 кг).
08:45 — 09:15. Первое взвешивание (в/к до 53, 57, 62, 65, 72 кг).
11:30. Квалификационные схватки (в/к до 53, 57, 62, 65, 72 кг);
утешительные поединки (в/к до 50, 55, 59, 68 и 76 кг).
16:45. Полуфиналы (в/к до 53, 57, 62, 65, 72 кг).
18:00. Финалы (в/к до 59, 55, 59, 68 и 76 кг).

2 июля, женская и греко-римская борьба.
08:30 — 08:45. Второе взвешивание (женская борьба, в/к до 53, 57, 62, 65, 72 кг).
08:45 — 09:15. Первое взвешивание (греко-римская борьба, в/к до 55, 63, 77, 87, 130 кг).
11:30. Квалификационные схватки (греко-римская борьба);
утешительные поединки (женская борьба).
16:45. Полуфиналы (греко-римская борьба)
18:00. Финалы (женская борьба).

3 июля, греко-римская борьба.
08:30 — 08:45. Второе взвешивание (в/к до 55, 63, 77, 87 и 130 кг).
08:45 — 09:15. Первое взвешивание (в/к до 60, 67, 72, 82, 97 кг).
11:30. Квалификационные схватки (в/к до 60, 67, 72, 82 и 97 кг);
утешительные поединки (в/к до 55, 63, 77, 87 и 130 кг).
16:45. Полуфиналы (в/к до 60, 67, 72, 82, 97 кг).
18:00. Финалы (в/к до 55, 63, 77, 87, 130 кг).

4 июля, греко-римская борьба.
08:30 — 08:45. Второе взвешивание (в/к до 60, 67, 72, 82, 97 кг).
14:00. Утешительные поединки.
16:00. Финалы.

 

Источник материала: Портал органов власти ЧР
10:00
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.