Олег Кортунов посетил объекты строительства и реконструкции образовательных учреждений

9 июля 2021 года глава города Чебоксары Олег Кортунов совместно с депутатом Государственного Совета Чувашской Республики Дмитрием Арсютовым посетил объекты строительства и реконструкции образовательных учреждений.
Олег Кортунов посетил объекты строительства и реконструкции образовательных учреждений

В рамках выезда проверили ход работ строительства дошкольного образовательного учреждения на 160 мест мкр. Альгешево. Подрядная организация ООО «Строительные Технологии» в настоящее время завершила монтаж коробки здания, выполнила работы по переносу теплосетей, сетей электроснабжения и монтажу окон. В общей сложности выполнено около половины работ. Однако наблюдается небольшое отставание от графика. На объекте продолжаются работы по монтажу внутренних инженерных сетей и производится внутренняя отделка здания.

«Для контроля за соблюдением сроков строительства и устранения выявленных сегодня замечаний планируем выехать сюда повторно», - отметил Олег Игоревич.

Также посетили МБДОУ «Детский сад № 88», в котором проводится капитальный ремонт. В детском саду уже поставлены окна, утеплены и подготовлены под покраску стены и потолки, на 2 этаже полностью отремонтированы и выложены полы, во всем здании проведено водоснабжение. В данный момент рабочие начали озеленение прилегающей территории. Работы ведутся по графику и уже в октябре ремонт будет полностью завершен.

16:30
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.