В Моргаушском районе на автодороге Авданкасы – Моргауши - Козьмодемьянск завершены работы по строительству остановочных пунктов и пешеходных переходов

По программе повышения безопасности дорожного движения в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» завершены работы по строительству остановочных пунктов и тротуаров в Моргаушском районе на автомобильной дороге Авданкасы – Моргауши – Козьмодемьянск.
В Моргаушском районе на автодороге Авданкасы – Моргауши - Козьмодемьянск завершены работы по строительству остановочных пунктов и пешеходных переходов

Строительство остановочных пунктов и пешеходных переходов проводилось на участке протяженностью около 3 км. Общая сумма выполненных работ составила 6734,000 тыс. руб.

В соответствии с госконтрактом подрядной организацией ООО «Дорстар» выполнены работы по устройству искусственного освещения, искусственной неровности, установлены два автопавильона, проведены работы по устройству заездных карманов для остановки общественного транспорта и посадочной площадки, укладке асфальтобетонного покрытия на лестничных сходах, установлены перильные ограждения – 244 м, тротуары – 275,5 м., на 4-х пешеходных переходах, 5-и остановочных пунктах. Для подхода на остановочные площадки построены новые тротуары, устроен пешеходный переход, с нанесением новой дорожной разметки, демонтировано и вновь установлено 47 дорожных знаков, выполнена укладка бортовых камней.

Согласно условиям госконтракта гарантии качества распространяются на все конструктивные элементы и работы, выполненные подрядной организацией.

Источник материала: Портал органов власти ЧР
09:15
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.