В Чувашии готовятся к Молодежному форуму «iВолга»

13 июля на базе БОУ ЧР ДО «Центр молодежных инициатив» Минобразования Чувашии состоялось организационное собрание по формированию делегации на Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга».
В Чувашии готовятся к Молодежному форуму «iВолга»

На организационном собрании присутствовали ответственные за форумную кампанию в высших и средних учебных заведениях, а также представители центров «Авангард» и «Эткер».

Сотрудники Центра молодежных инициатив рассказали про изменения, которые произошли в связи с переходом проведения форума на онлайн-режим. В этом году iВолга пройдет с 20 по 24 августа. Зрители и резиденты смогут пройти образовательную программу по 8 новым сменам: «Наука и технологии», «Добролайф», «Место жительства», «Мой бизнес», «Лидеры студенчества», «Лидеры изменений», «Государственная молодежная политика» и «Детская iВолга».

Для того, чтобы стать резидентом Форума необходимо зарегистрироваться на официальном сайте ivolgaforum.ru, заполнить анкету, а также пройти регистрацию в АИС «Молодежь России» с 12 июля по 27 июля 2021 года (включительно). Тем участникам, кто уже прошел регистрацию на очный Форум, необходимо проверить информацию в личном кабинете на сайте ivolgaforum.ru и при необходимости, скорректировать выбор смены. 

Для резидентов в рамках Форума традиционно пройдут грантовые конкурсы:

Всю актуальную информацию по проведению Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга» можно найти на сайте и в группе Центра молодежных инициатив в социальной сети «Вконтакте».

Источник материала: Портал органов власти ЧР
11:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.