Для реконструкции ул. Гражданская на выходные будет перекрыто движение транспорта

В связи с производственной необходимостью в предстоящие выходные ограничивается движения для всех видов транспорта, кроме общественного, на всем протяжении улицы.
Для реконструкции ул. Гражданская на выходные будет перекрыто движение транспорта

С 22.00 16.07.2021 (пятница) до 05.00 19.07.2021 (понедельник) будет ограничено движение транспортных средств на всем протяжении ул. Гражданская от ул. О. Кошевого до ул. Чернышевского. Движение автобусов будет организовано по следующей схеме:

Будет скорректирована схема движения троллейбусов:

Ограничение введено в соответствии с постановлением администрации г. Чебоксары от 23.06.2021 №1151 для выполнения работ по строительству ливневой канализации на ул. Гражданская.

Для обеспечения безопасности дорожного движения по ул. Эльменя, ул. Грасиса, ул. О. Кошевого вводится временное ограничение остановки и стоянки транспортных средств путем установки дорожных знаков 3.27 «Остановка запрещена».

Также с 08.00 до 20.00 16 июля (пятница) и 17 июля (суббота) для выполнения работ ограничивается движение транспортных средств и пешеходов по ул. О. Кошевого в районе пересечения с ул. Гражданская.

Источник материала: Портал органов власти ЧР
11:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.