Состоялось общественное обсуждение по благоустройству общественного пространства Gарка культуры и отдыха п. Вурнары

В районном Доме культуры состоялось общественное обсуждение по благоустройству общественного пространства Gарка культуры и отдыха в Вурнарском городском поселении, расположенного на пересечении улиц Советской и Пионерской.
Состоялось общественное обсуждение по благоустройству общественного пространства Gарка культуры и отдыха п. Вурнары

В обсуждении приняли участие член Общественной палаты Чувашской Республики, руководитель Ассоциации территориального развития Чувашской Республики Этнер Егоров, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Наталья Васильева, глава администрации Вурнарского района Андрей Тихонов, глава администрации Вурнарского городского поселения Алексей Владимиров.

В рамках реализации мероприятий федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» на территории Вурнарского района с 26 апреля по 30 мая прошло рейтинговое онлайн-голосование по выбору варианта благоустройства общественного пространства на 2022 год.

По поселку Вурнары на голосование было выставлено 3 дизайн-проекта на благоустройство общественной территории Парка культуры и отдыха, планируемые к 2022 году. По итогам рейтингового голосования выбран дизайн-проект «Концертная сцена», он набрал наибольшее число голосов – 3277. Дизайн-проект центральной аллеи набрал 402 голоса, дизайн-проект многофункциональной детской игровой спортивной площадки – 328 голосов.

Стандарт благоустройства и озеленения общественного пространства Парка культуры и отдыха в Вурнарском городском поселении обсудили совместно с жителями на общественных слушаниях.

Источник материала: Портал органов власти ЧР
11:00
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.