Открыта электронная запись на обучение в новочебоксарском «Кванториуме»

Открылась электронная запись на обучение в детский технопарк «Кванториум» г. Новочебоксарск на сайте технопарка. Принимаются дети от 10 до 18 лет. ⠀ Обучение проходит по шести основным направлениям (VR/AR, IT-квантум, Наноквантум, Хайтек, Энерджиквантум, Биоквантум). Все занятия в Детском технопарке «Кванториум» абсолютно бесплатны, т.к. «КВАНТОРИУМ» работает в рамках национального проекта «Образование» и входит в федеральную сеть детских технопарков. ⠀ В конце обучения ребенка ждёт командная работа над проектом под руководством наставника. Всем кванторианцам, прошедшим курс подготовки, выдается сертификат.
Открыта электронная запись на обучение в новочебоксарском «Кванториуме»

Для того, чтобы записаться, необходимо зайти на официальный сайт https://kvantorium-nowch.ru/. В правом верхнем углу нажмите «записаться», после нажмите «продолжить». Заполните форму, будьте внимательны при заполнении. Затем ознакомьтесь с информацией о технопарке и программой наставников.

Помимо шести основных направлений работы технопарка можно также выбрать одно из трех дополнительных направлений (шахматы, английский язык и математика). Не забывайте, что дни и время основного направления не должны пересекаться с расписание дополнительного. Когда запись на обучение в технопарке завершится, ожидайте сообщения о зачислении на электронную почту, указанную вами при заполнении формы.

Если вы получили сообщение о зачислении, с 23 августа подходите в технопарке для того, чтобы написать заявление. Принесите необходимые документы: копия паспорта/свидетельства о рождении ребенка, копия паспорта родителя.

Источник материала: Портал органов власти ЧР
15:30
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.