Депутат Государственной Думы Российской Федерации Леонид Черкесов посетил с рабочим визитом Красночетайский район

29 июля в администрации Красночетайского района депутат Государственной Думы России Леонид Черкесов провел прием граждан. В ходе приема к депутату Госдумы с просьбами обратились шесть жителей Красночетайского района. Вопросы касались строительства и ремонта дорог, предоставления земельных участков многодетным семьям, проведения капитального ремонта районного Дома культуры.
Депутат Государственной Думы Российской Федерации Леонид Черкесов посетил с рабочим визитом Красночетайский район

Жительница деревни Верхнее Аккозино обратилась к депутату с вопросом о проведении ремонта автомобильной дороги в деревне Верхнее Аккозино. По данным отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации района в настоящее время КУ «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии разработана проектно-сметная документация на реконструкцию автомобильной дороги «Верхнее Аккозино – Кузнечная». Полный пакет документов находится в Минсельхозе России для включения на 2022 год в федеральную программу «Комплексное развитие сельских территорий».

Всем обратившимся гражданам были даны исчерпывающие ответы по интересующим их вопросам, в том числе подробные разъяснения по ремонту автомобильной дороги деревни Питеркино, грунтовой дороги к кладбищу деревни Черепаново, предоставлению земельного участка в собственность.

Также Леонид Черкесов в сопровождении главы администрации района Ивана Михопарова посетил Красночетайскую районную больницу. В ходе встречи глава администрации района ознакомил медицинских работников с социально-экономическим развитием района, рассказал о дальнейших перспективах развития муниципалитета. Леонид Ильич особое внимание уделил вопросам развития здравоохранения. Пользуясь случаем, народный избранник искренне поблагодарил медицинских работников за их профессионализм и самоотверженность, проявленные в борьбе с новой коронавирусной инфекцией Сovid-19.

В рамках встречи за заслуги в области здравоохранения, высокий профессионализм и преданность любимому делу врачу общей практики Любови Ярайкиной и старшей медицинской сестре Зое Музяковой были вручены Благодарственные письма депутата Государственной думы Российской Федерации Леонида Черкесова и памятные подарки.

В завершение мероприятия сотрудники больницы смогли задать интересующие вопросы.

 

Источник материала: Портал органов власти ЧР
13:30
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.