В Чебоксарах объявлен конкурс, посвященный строителям Сурского и Казанского рубежей

Чебоксарская ДХШ №6 им. Акцыновых объявляет о старте Республиканского конкурса детского изобразительного творчества «Сурский и Казанский оборонительные рубежи».
В Чебоксарах объявлен конкурс, посвященный строителям Сурского и Казанского рубежей

Принять участие в конкурсе могут юные неравнодушные к историческим событиям Великой Отечественной войны художники в возрасте с 10 до 23 лет. На конкурс принимаются творческие работы, прославляющие трудовой подвиг чувашского народа при строительстве безмолвных рубежей, выполненные в любой из графических или живописных техник.

Для участия необходимо до 1 октября 2021 года разметить фото рисунка в галерее сообщества «Сурский и Казанский оборонительные рубежи» в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/club203998370. Загруженные работы необходимо подписать, указав: ФИО и возраст автора, название работы, населенный пункт, наименование учебного заведения, класс, ФИО руководителя, размеры работы, материалы и год создания.

Итоги конкурса будут подведены 26 октября экспертным советом из числа авторитетных и опытных специалистов в области изобразительного искусства и художественного образования.

Подробности конкурса по тел.:8(8352)23-04-81 и в Положении.

Источник материала: Портал органов власти ЧР
17:00
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.