Министр промышленности Чувашии Евгений Герасимов ознакомился с ходом реализации проектов по благоустройству города Мариинский Посад

3 августа министр промышленности и энергетики Чувашии Евгений Герасимов совместно с главой администрации Мариинско-Посадского района Владимиром Мустаевым и главой администрации Мариинско-Посадского городского поселения Вячеславом Сыройкиным посетили городскую набережную, где ведутся работы по реализации проекта «Веков связующая нить…».  Как пояснил руководитель подрядной организации Александр Родионов, до конца октября на объекте благоустройства завершаться работы, включающие в себя устройство покрытий, озеленение, установку малых архитектурных форм, берегоукрепление, прокладку наружных сетей электроосвещения. Сейчас на набережной подрядчики прокладывают необходимые коммуникации, устанавливают опоры освещения, меняют плитку.
Министр промышленности Чувашии Евгений Герасимов ознакомился с ходом реализации проектов по благоустройству города Мариинский Посад

Далее Евгений Радиславович ознакомился с работами по благоустройству общественной территории по улице Николаева, 59 в рамках реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды». Основные работы уже завершены. Здесь появились игровая и спортивная площадки, место для игры в футбол и баскетбол. Сейчас ведутся работы по озеленению территории.

Руководитель ведомства положительно оценил проводимые работы и отметил, что участие в федеральных и республиканских программах позволяет делать город привлекательнее, современнее и комфортнее для жизни граждан.

Источник материала: Портал органов власти ЧР
11:30
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.