В деревне Козыльяры Тегешевского сельского поселения по программе «Инициативное бюджетирование» строится водопровод

Водопровод в деревне Козыльяры Тегешевского сельского поселения введен в эксплуатацию еще в советские времена и здесь часты аварийные ситуации. Поэтому жители деревни Козыльяры захотели изменить свою жизнь в лучшую сторону.
В деревне Козыльяры Тегешевского сельского поселения по программе «Инициативное бюджетирование» строится водопровод

По ремонту водопроводных сетей по улицам Николаева, Кубня и Набережная в деревне Козыльяры (по программе «Инициативное бюджетирование») сметная стоимость составляет 493330,80 рублей (из республиканского бюджета - 295998 рублей, из местного бюджета - 197332,80 рублей. Половину суммы, 98666,40 рублей, граждане собрали и внесли на расчетный счет администрации Тегешевского сельского поселения).

Электронный аукцион, проведенный  в Единой информационной системе в сфере закупок и на Единой электронной торговой площадке, выиграл ООО«СК «Хастар», руководителем является Амурцев Павел Николаевич.  

Сейчас в деревне Козыльяры выполняются работы:

Общая протяженность нового водопровода составляет 610 метров.

Большая часть работ по обустройству нового водопровода в деревне Козыльяры выполнена и уже нет сомнения в благополучном завершении работ в соответствии с муниципальным контрактом по программе «Инициативное бюджетирование».  

Фото

Источник материала: Портал органов власти ЧР
09:00
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.