Первое собрание кредиторов ООО КБ «МЕГАПОЛИС» состоится 16 августа

Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» сообщает о созыве первого собрания кредиторов ООО КБ «МЕГАПОЛИС» и его проведении в 12:00 час. 16 августа 2021 года.

Собрание состоится во Дворце культуры имени Якова Ухсая по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д.32.

Повестка дня собрания предусматривает рассмотрение следующих вопросов:

1) отчет о деятельности конкурсного управляющего с информацией о финансовом состоянии Банка и его имуществе (без проведения голосования);

2) образование комитета кредиторов Банка и определение его количественного состава;

3) определение компетенции комитета кредиторов Банка;

4) избрание членов комитета кредиторов Банка (по предложению кредиторов);

5) определение срока представления конкурсным управляющим собранию (комитету) кредиторов Банка отчетов о деятельности конкурсного управляющего;

6) утверждение сметы текущих расходов (затрат) на проведение мероприятий конкурсного производства Банка на период после проведения собрания;

7) избрание представителя собрания для участия в арбитражном процессе по делу о банкротстве Банка от имени собрания кредиторов.

При этом вопросы повестки дня, предусмотренные пунктами 5, 6 и 7, предполагается рассмотреть в случае, если комитет кредиторов не будет образован.

В собрании с правом голоса участвуют конкурсные кредиторы и уполномоченные органы, предъявившие требования к Банку в срок до 19 июля 2021 г. (включительно), и включенные в реестр требований кредиторов Банка.

Подробная информация о порядке регистрации на собрание, о документах, которые необходимо будет предъявить, а также о том, как ознакомиться с материалами по вопросам повестки, размещена на сайте АСВ https://www.asv.org.ru.

Источник материала: Портал органов власти ЧР
12:30
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.