В ходе прямого эфира семейный психолог Марина Назарова рассказала о секретах построения гармоничных семейных отношений

5 августа текущего года в социальной сети ВКонтакте в официальной группе «Государственная служба Чувашской Республики по делам юстиции»  прошел прямой эфир в рамках проекта «Вместе навсегда — высшая цель семейной жизни» по вопросам благополучных семейных отношений.
В ходе прямого эфира семейный психолог Марина Назарова рассказала о секретах построения гармоничных семейных отношений

Заместитель руководитель Государственной службы по делам юстиции Алексей Вязов рассказал о реализации в органах ЗАГС Чувашской Республике проекта "Вместе навсегда - высшая цель семейной жизни". Ознакомил с обстановкой по разводимости в Чувашской Республике, отметил положительную динамику по количеству разводов за последние пять лет.

Семейный психолог Марина Назарова ответила на вопросы жителей Чувашии. Чему необходимо учиться в отношениях и учить своих детей? Что делать, когда  родители всеми силами пытаются навязать молодым свое мнение? Как сохранить брак, если муж (жена) злоупотребляют алкоголем? Эти и другие жизненные ситуации были обсуждены  в ходе прямого эфира.

Психолог дала рекомендации о том, как общаться супругам между собой, быть искренними в отношениях, научиться слушать и слышать друг друга, уважительно относиться к родителям и т.д.

Участники выразили интерес к такому формату работы психолога и пожелали  проводить такие эфиры регулярно.

Для сведения, в рамках проекта "Вместе навсегда - высшая цель семейной жизни" по желанию супружеские пары могут обратиться за психологической поддержкой к семейным психологам:

64

-20-78 – отдел ЗАГС Госслужбы Чувашии по делам юстиции;

8-927-665-21-55 – Марина Назарова, семейный психолог, онлайн-консультант,  психолог-практик.

 

Источник материала: Портал органов власти ЧР
08:30
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.