Извещение о проведении конкурсного отбора

Напоминаем, что начиная с этого года социальные предприятия Чувашии могут воспользоваться новой мерой государственной поддержки, финансируя из бюджета 50% своих затрат на реализацию проектов в сфере социального предпринимательства.

Минэкономразвития Чувашии извещает субъекты малого и среднего предпринимательства, признанные социальными предприятиями, что заявочная документация на участие в конкурсном отборе на получение грантов на реализацию проектов в сфере социального предпринимательства будет приниматься с 16 августа по 14 сентября 2021 года.

Подробная информация об условиях предоставления грантов, требованиях к заявителям, списке необходимых документов, а также о порядке проведения конкурсного отбора, содержится в Извещении. Необходимые формы бланков, установленные Порядком предоставления грантов, также возможны к скачиванию.

Заявка на участие в конкурсном отборе субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление социальным предприятиям грантов на реализацию проектов в сфере социального предпринимательства

Информационное письмо 

Проект в сфере социального предпринимательства 

Извещение о проведении конкурса

Источник материала: Портал органов власти ЧР
09:00
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.