Стартовала бесплатная акселерационная программа для экологических проектов

Предприниматели Чувашской Республики приглашаются  принять участие в бесплатной акселерационной программе для экологических проектов — Инновационный бизнес навигатор с возможностью дальнейшей грантовой поддержки.
Стартовала бесплатная акселерационная программа для экологических проектов

Акселерационная программа для экологических проектов проводится Центром регионального развития и бизнес-технологий Российского союза промышленников и предпринимателей.

Цель программы - стимулирование экологического предпринимательства, а также развитие проектов и программ, направленных на решение экологических проблем в регионах Российской Федерации.

К участию в акселерационной программе приглашаются компании, стартапы и НКО, работающие по следующим направлениям:

Программа поможет вашему бизнесу, если вы испытываете трудности с разработкой и продвижением экологических технологий, товаров, услуг; осознаете потребность в новых идеях, технологиях, продуктах экологической направленности; нуждаетесь в повышении уровня экологических компетенций.

Акселератор поможет:

Стартапам акселерационная программа позволит доработать продукт и подготовить проект к сотрудничеству с представителями крупного бизнеса в рамках экологических инициатив.

Если вы действующая компания или стартап в сфере экологии – приглашаем вас в  программу.

По итогам акселератора лучшим проектам будет оказана грантовая поддержка на дальнейшее развитие от 150 до 500 тысяч рублей.

Подробное описание и календарь программы на сайте: https://business-navi.ru/accelerator

Источник материала: Портал органов власти ЧР
14:30
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.