Юрий Кислов провел рабочую встречу с Фаридом Мухаметшиным

10 августа заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики – председатель Комитета по бюджету, финансам и налогам Юрий Кислов совершил рабочую поездку в Республику Татарстан.
Юрий Кислов провел рабочую встречу с Фаридом Мухаметшиным

В Казани вице-спикер парламента Чувашии провел встречу с Председателем Государственного Совета Республики Татарстан Фаридом Мухаметшиным.

Парламентарии обсудили актуальные вопросы федерального и регионального значения, вопросы сельского хозяйства и национальной политики, а также тему расширения межпарламентского сотрудничества и обмена опытом в сфере законотворчества.

Юрий Кислов преподнес в дар Фариду Мухаметшину памятные подарки: книгу о подвиге строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей, а также издание, посвященное поискам историко-культурных истоков чувашского народа.

В продолжение встречи Юрий Кислов, президент Федерации волейбола Чувашской Республики и Фарид Мухаметшин, который является президентом Федерации волейбола Республики Татарстан, обсудили вопросы развития спорта, волейбола в частности, повышения квалификации и создания достойных условий труда для тренеров, меры поддержки талантливых молодых спортсменов.

«Развитие массового спорта и физической культуры – это один из важнейших факторов сбережения здоровья населения, составляющая здорового образа жизни. Очень важно привлекать в секции молодежь, прививать ребятам любовь к активному образу жизни с детства. Не менее важен и профессиональный спорт. На днях закончилась Олимпиада в Токио, мы все болели за нашу сборную, которая выступила весьма успешно и достойно. Хочется, чтобы и у ребят из Чувашии были возможности раскрыть свой потенциал, добиться громких побед, прославить свою малую родину»,
– отметил Юрий Кислов.

Источник материала: Портал органов власти ЧР
10:15
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.