На обновленной площади Победы г. Чебоксары состоится концерт, приуроченный ко дню рождения столицы

Буквально через несколько дней, 15 августа, нашему родному и любимому городу Чебоксары исполнится 552 года. Это событие наполнено яркими проектами, в том числе онлайн, интересными программами и дружескими встречами.
На обновленной площади Победы г. Чебоксары состоится концерт, приуроченный ко дню рождения столицы

Сегодня, 12 августа, в 18.00 часов площадь Победы приглашает жителей Чапаевского поселка на праздничный концерт, посвященный Дню города Чебоксары и 80-летию АО «Чебоксарское производственное объединение им. В.И. Чапаева».

Организаторами мероприятия выступают коллективы АО «Чебоксарское производственное объединение им. В.И. Чапаева», Объединения библиотек города Чебоксары и Дворца культуры «Салют».

С 17.00 часов планируется провести квест для детей «Район из моего детства». Также в программе ожидаются танцевальный флешмоб, шоу мыльных пузырей, конкурсы с различными призами, выступление иллюзиониста и популярной группы чувашской эстрады. На территории площади будут работать фотозоны, аквагрим и многое другое.

Напомним, что площадь Победы реконструирована в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» (национальный проект «Жилье и городская среда»). Территорию для благоустройства выбрали посетители Интернет-портала «Открытый город».

 

Источник материала: Портал органов власти ЧР
08:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.