В Московском районе г. Чебоксары объявлена акция «Соберём ребенка в школу»

С 2007 года в Московском районе города Чебоксары традиционно проходит акция «Соберем ребенка в школу». Вот и сегодня отдел охраны детства обращается ко всем неравнодушным жителям района с просьбой оказать адресную помощь социально незащищенным семьям, в которых воспитываются несовершеннолетние дети.
В Московском районе г. Чебоксары объявлена акция «Соберём ребенка в школу»

14 малолетних ребятишек из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и 15 мальчиков и девочек, воспитывающихся в социально-неблагополучных семьях, состоящих на учете и контроле отдела охраны детства и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района, собираются в первый раз переступить школьный порог.

По всем интересующим вопросам обращаться в отдел охраны детства администрации Московского района г. Чебоксары по телефонам: 23-52-18, 23-52-15, 23-52-29.

Уважаемые горожане! Спешите делать добро! Приглашаем вас принять участие в этом нужном и благородном деле.

По состоянию на сегодняшний день, на учете и контроле отдела состоит 255 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, 191 несовершеннолетний воспитывается в 101 социально неблагополучной семье.

Источник материала: Портал органов власти ЧР
17:15
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.