Александр Федоров – победитель, Татьяна Федорова – призер международного турнира по самбо

Спортсмены из Чувашии Александр Федоров и Татьяна Федорова показали высокие спортивные результаты на прошедших в минувшие выходные Международных соревнованиях по самбо категории «Б» «Мемориал Заслуженного тренера СССР М.Г. Бурдикова».
Александр Федоров – победитель, Татьяна Федорова – призер международного турнира по самбо

Борьба за медали пятого по счету турнира проходила в г. Кстово Нижегородской области. Состязания объединили представителей самообороны без оружия из Белоруссии, Грузии, Румынии, Киргизии, Казахстана и России. Всего было разыграно 14 комплектов медалей среди мужчин и женщин.

Лучший результат в рядах воспитанников чувашской школы самбо показал Александр Федоров, выступивший в весовой категории до 64 кг. Вторым стал Александр Куликовских, а «бронза» досталась Александру Чеботарю и Варужану Саргсяну.

Среди представительниц прекрасного пола отличилась наша землячка Татьяна Федорова. В группе до 50 кг спортсменка выиграла бронзовую награду, разделив третье место табеля о рангах с Ольгой Титовой. Первые две строчки турнирной таблицы заняли Юлия Молчанова и Анна Гореликова.

 

 

Источник материала: Портал органов власти ЧР
09:15
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.