НПК "ВЗСО"

Рейтинг
0.0
Интерьер
0.0
Сервис
0.0
Цены
0.0
НПК "ВЗСО"

Научно производственный комплекс ВЗСО является производителем современных низковольтных комплектных устройств (НКУ), комплектных распределительных устройств (КРУ) и комплектных трансформаторных подстанций (КТП) различных модификаций и исполнений для систем электроснабжения, отраслей промышленного и гражданского строительства, сельского хозяйства, нефтегазодобывающих предприятий.

Территориальная обособленность предприятия от центральных районов города дает дополнительные возможности для расширения производственных площадей.

Цеха предприятия, оснащенные современным технологическим оборудованием, выполняют заготовительные, прессовые, сборочно-сварочные, электромонтажные работы, механическую обработку различных материалов.

Удобные подъездные железнодорожные и автомобильные пути, а также собственная автотранспортная база позволяет оперативно осуществлять доставку продукции по всей территории России и за ее пределы.

Обобщенная структура предприятия состоит из отдела маркетинга, конструкторско-технологического отдела, производственных цехов, электротехнической лаборатории, службы логистики, что позволяет реализовать полный цикл производства изделий, начиная от конструкторской разработки и заканчивая отгрузкой и доставкой готовой продукции.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.