Спортсменка СШ №1 стала бронзовым призером чемпионата Европы по спортивному туризму

С 8 по 11 октября в г. Бобруйске Республики Беларусь состоялся чемпионат Европы по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. В соревнованиях приняли участие сильнейшие сборные команды из Российской Федерации, Республики Беларусь и Республики Молдова. Сборную России представляли 16 спортсменов из Чувашской Республики, Республики Марий Эл, Белгородской, Челябинской, Московской областей, г. Санкт-Петербург.

Спортивную школу №1 г. Новочебоксарска в команде Чувашской Республики представляла Анна Карпова. Спортсмены соревновались в двух зачетах на дистанции 3 и 5 класса сложностей. На личной дистанции 5 класса (короткая) Анна Карпова завоевала бронзовую медаль, на личной длинной дистанции заняла 4 место.

Поздравляем Анну Андреевну Карпову, ее тренера Андрея Владиславовича Львова с высоким результатом и желаем успехов на предстоящих стартах!

Источник материала: Портал органов власти ЧР