Подготовлен рейтинг претендентов на соискание специальных стипендий Главы Чувашской Республики по отраслям «Образование» и «Молодежная политика»

На заседании Правительственной комиссии по молодежной политике были распределены квоты на получение специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность по отраслям. Для отраслей «Образование» и «Молодежная политика» выделена квота – 745 человек.

Оценить документы претендентов по отраслям «Образование» и «Молодежная политика» было поручено шести конкурсным комиссиям, которые уже завершили оценку документов претендентов согласно утвержденным критериям оценки.

По итогам набранных претендентами баллов составлены рейтинги претендентов по категориям, отобраны самые творчески устремленные молодые люди согласно выделенной квоте.

Со списком претендентов по другим отраслям можно ознакомиться на официальных сайтах органов исполнительной власти Чувашской Республики, координирующих и регулирующих деятельность соответствующих отраслей, в баннере «Специальные стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность».

Предварительный список стипендиатов 

10:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.