Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова: «Совместные конкурсы и аукционы – наиболее эффективная форма организации з

9 февраля состоялся очередной обучающий вебинар на тему «Проведение совместных конкурсов и аукционов с использованием функционала Региональной информационной системы управления закупками» для государственных и муниципальных заказчиков республики.
Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова: «Совместные конкурсы и аукционы – наиболее эффективная форма организации з

Вебинар проведен в рамках централизации муниципальных закупок и подключения муниципальных заказчиков к Региональной информационной системе в сфере закупок, интегрированной с единой информационной системой.

Вниманию участников представлена демонстрация функциональных возможностей при проведении заказчиками совместных закупок Региональной информационной системы в сфере закупок.

Обращаясь с приветственным словом к участникам вебинара руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова отметила, что совместные конкурсы и аукционы являются наиболее эффективной формой организации закупочной деятельности за счет сокращения трудозатрат на их проведение и экономии бюджетных средств из-за укрупнения лота. В связи с чем в дальнейшем основная часть закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд будет осуществляться преимущественно путем проведения совместных конкурсов и аукционов с использованием функционала Региональной информационной системы управления закупками.

16:25
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.