Круглосуточный стационар Новочебоксарской городской больницы возобновляет работу в обычном режиме

Новочебоксарская городская больница постепенно и с соблюдением всех мер предосторожности возобновляет работу в обычном режиме, плановые медицинские услуги в круглосуточном стационаре возобновятся с 17 марта.
Круглосуточный стационар Новочебоксарской городской больницы возобновляет работу в обычном режиме

«Мы рады сообщить прекрасную новость о том, мы открываемся! Возобновление планового стационарного лечения является важным событием для людей. Медицинская помощь пациентам с сердечно-сосудистыми заболеваниями при COVID-19 особенно важна именно сейчас. На базе неврологического отделения уже более 10 лет работает сосудистое отделение лечения пациентов с нарушением мозгового кровообращения.

Благодаря национальному проекту «Здравоохранение» и федеральному проекту «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями» в 2022 году ожидается переоснащение отделения», - 
рассказывает заместитель главного врача по медицинской части Вера Ивановна Алексеева.

На данном этапе проводится дезинфекция и генеральная уборка во всем стационарном здании. После проведения контроля качества проведенной дезинфекции больница возобновит свою работу и начнет прием пациентов для оказания плановой и экстренной медицинской помощи.

Следует отметить, что за состоянием здоровья медперсонала учреждения также ведется наблюдение. При малейших признаках болезни работник будет отправлен на карантин. Приступить к работе можно будет только после отрицательного теста на COVID-19.

13:35
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.