Проект "ТелеМФЦ" представлен на конференции "Стратегия трансформации государственных услуг"

Всероссийская конференция проходила  в Липецке, гостями мероприятия стали 350 гостей из 78 субъектов страны.
Проект "ТелеМФЦ" представлен на конференции "Стратегия трансформации государственных услуг"

Представители БУ "ЦИТ" Минцифры Чувашии и АУ "МФЦ" Минэкономразвития Чувашии приняли участие в двух днях работы конференции и представили наработки нашей республики в сессии «Региональные практики и новые подходы МФЦ».

Так, заместитель директора по информационным технологиям и цифровой трансформации МФЦ Чувашии Сергей Иванов презентовал проект "Внедрение удаленной системы предоставления услуг "ТелеМФЦ".

"Формат конференции предполагает обмен опытом с коллегами. Чувашская Республика поделилась практикой создания сервиса для дистанционного оказания госуслуг населению "ТелеМФЦ". Проект запущен, мы получаем положительный отклик от жителей, особенно тех, кто живет в удаленных районах"
, - рассказал Сергей Иванов и добавил, что система продолжает развиваться, чтобы сделать получение государственных и муниципальных услуг еще удобнее как городских, так и сельских жителей Чувашии.

Организаторами всероссийской конференции выступили Министерство экономического развития Российской Федерации совместно с администрацией Липецкой области.

11:30
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.