Электротехнический кластер развивает межрегиональные связи

Центр кластерного развития Центра «Мой бизнес» приглашает предприятия в области электротехники на бизнес-встречу с руководством Группы компаний Трансвит (г.Великий Новгород).

Мероприятие организовано по инициативе Электротехнического кластера Чувашской Республики для налаживания межрегиональных связей с коллегами из Новгородской области.

Группа компаний «Трансвит» занимается производством электротехнической продукции – магнитопроводов, дросселей, трансформаторов, источников питания, светильников и др.

В группу компаний входят производственные предприятия АО «Трансвит», ООО «Эллипс», ООО «ПКФ «Электрон-Комплекс», ООО «Трансвит-Центр».

Сотрудничество с коллегами из Великого Новгорода открывает перед электротехниками Чувашии перспективы создания совместных проектов в области импортозамещения. В частности, речь идет об обоюдном поиске альтернативных поставщиков комплектующих.

Встреча состоится 21 июля ​ (четверг) в 10-00 в Центре «Мой бизнес» по адресу: г.Чебоксары, пр-кт Ленина, д.12 Б.

Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться, отправив данные об участнике на электронную почту: maksimova@mb21.ru, либо по телефону 8(8352) 489-666 (доб.430). Участие – бесплатное.

15:35
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.