Выбираем новую дверь!

Выбираем новую дверь!

Ремонтные работы подходят к концу и пора подумать о межкомнатных дверях. Но какие двери подойдут именно вам? Среди огромного выбора, предлагаемого строительными магазинами, материалов и моделей легко можно потеряться.

Первым делом выберем дверь для ванной и туалета, так как они ежедневно сталкиваются с высокой важностью. Главным образом стоит обратить внимание на тот материал, из чего изготовлена дверь. Вполне подойдет стеклянная, которая будет весьма оригинально смотреться в интерьере вашей квартиры.

После выбора двери для ванной и туалета приступаем к выбору межкомнатных. Большим спросом пользуется дверь из натуральной древесины. Однако, хотя они и выглядят впечатляюще, но материал, из которого их изготавливают, весьма капризный, так как требует постоянного поддержания определенной влажности в помещении. Этот небольшой изъян в основном остается не замеченным.

Тем, кому по цене не подойдут шпонированные, вполне можно ограничиться выбором дверей из экошпона. Дверь с таким покрытием может иметь любой оттенок с имитацией шпона под древесину. Самостоятельная установка межкомнатной двери из шнона ничем особенным не отличается, если у вас недостаточно опыта лучше всего вызвать того у кого опыта больше.

Подойдут также ламинированные, но, в отличие от шпонированных дверей, если их повредить, то восстановить будет невозможно

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.