Модная верхняя одежда 2013 года

Модная верхняя одежда 2013 года

Вот и пришла зимняя пора года, так и хочется укутаться в теплую, уютную одежду, чтобы холода и морозы нас не коснулись, но хочется укутаться не просто во что-нибудь, а во что-то модное, стильное и эффектное.

Не стоит останавливать свое мнение только на шубках, ведь помимо них существуют такие красивые куртки, пуховики и пальто, дизайнеры постарались на славу, тем самым, угодив даже самым требовательным модницам. Также мировые дизайнеры решили отступить от давно заложенных стандартов, для создания нового идеального образа, который сочетает в себе не сочетаемое.

Поговорим о женских куртках. В гардеробе каждой женщины есть куртка, ведь она так удобна, и подходит для лютых морозов. В этом сезоне в моде укороченные куртки с такими же укороченными рукавами, сшиты они могут быть лоскутным методом из меха, плащевой ткани, натуральной кожи, и могут быть комбинированными. Снова на пике популярности куртки «косухи», отлично сочетаются с длинными легкими юбками и кружевными платьями, тем самым, подтверждая слова, сказанные выше, лозунг этой зимы «сочетай несочетаемое». Укороченные куртки-дубленки также в моде, идеальной расцветкой для нее будет темно-зеленая, цвет «хаки».

Пуховик, что может быть лучше для зимы?! Теплый, легкий, практичный! Как и прежде на пуховиках отсутствует декор, цветовая гамма однотонная, цвета варьируются от светло-серых, бежевых до темно бордовых, черных оттенков. Новшеством является стеганый рисунок, раньше это были ровные горизонтальные, вертикальные строчки, то сейчас они проходят в беспорядочном расположении, тем самым придают загадочность и неповторимость. В моде пуховики длинной ниже колена, идущие по фигуре, на талии располагается толстый пояс-резинка, застежка может быть на молнии, а может быть на кнопках. Присутствие капюшона не обязательно, но точно не испортит модель. И, конечно же, мех на воротнике, капюшоне, рукавах придаст ему более женственный вид. К пуховикам также можно отнести модную в этом сезоне пуховую куртку, длинна рукава у нее три четверти, для тех, кто много времени проводит на улице в зимние морозы она не подойдет, а вот для дам, которые постоянно за рулем она будет идеальным вариантом.

Для любительниц пальто также много хороших новостей, специально для них дизайнеры разработали новые модели, которые подчеркнуть их фигуру и индивидуальность. Ретро, ретро и еще раз ретро, вот последние новинки в моде. Они переносят нас в далекие 60-е, когда самым главным достоинством женщины была – женственная элегантность. Длину лучше выбрать до колен или же макси. На вершине моды огромные воротники из меха. 

Женские шубы как никогда отличаются от прошлых сезонов своей яркостью и пушистостью. Классическая длина до колена, она идеально подходит к любому росту. А вот коротенький полушубок больше подойдет высоким и стройным девушкам.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.