Модные аксессуары 2013 года

Модные аксессуары 2013 года

Любая представительница слабого пола очень трепетно и тщательно подбирает свой гардероб, но далеко не все могут позволить себе создавать новый образ, постоянно покупая новые вещи, да это и необязательно, для этого существует уйма аксессуаров, которые помогут очень легко справиться с этой задачей.

Повязав на шею шарф или надев неприметный кулон с цепочкой, иногда мы замечаем, что именно эта деталь, как будто была создана для того, чтобы успешно завершить ваш образ. Раньше вы думали, что аксессуары совершенно не важны, но мы готовы переубедить вас, что они играют важную роль в создании вашего образа. Итак, что нам диктуем мода в этом сезоне?

Первое почетное место занимают длинные доходящие до локтя перчатки. Модель может быть обтягивающей и может быть небольшой клеш ближе к локтю, они украсят ваши руки, да и образ в целом. Материал также не имеет значение, перчатки из кожи, замша, кожи покрытой лаком, а также вязанные, все это модные тренды этой зимы. А вот если говорить о цвете, лучше остановится на одноцветных, ярких моделях, шикарно будут смотреться красные, бордовые, малиновые. Запомните, какой бы цвет вы не выбрали, он должен гармонично смотреть с остальными вещами вашего гардероба. Эффектно будут выглядеть шелковые перчатки, одетые под элегантное вечернее платье. 

Второе место принадлежит головным уборам. Все знаменитые модельеры назвали шляпу неотъемлемой частью гардероба любой женщины. Поля шляп должны быть небольшими, присутствие различного декора приветствуется. Береты, кепи также на пике популярности.

На третьем месте пояса. Пояса никогда не выходили и не выйдут из моды, единственное, в чем они могут измениться так это в толщине, материале, цвете. В этом сезоне модные пояса-банты, располагать их можно на любой высоте, тут все зависит от особенностей вашей фигуры. А также широкие кожаные пояса, имеющие вид корсета, которые переплетаются лентами. Если же выбор пал на обычные классические пояса, то основным украшением их будет оригинальная пряжка, которая может быть украшена стразами. Вернулись в моду цепочки, но только тонкие и не слишком громоздкие. 

Четвертое место занимают шарфики и платочки. Они также всегда в моде, основное внимание они привлекают к лицу, так как расположены с ним в непосредственной близости. Здесь необходимо подобрать нужный цвет и узор рисунка для вас. Этой зимой модные объемные шарфы-палантины, длинные вязанные и трикотажные шарфы. Они не только помогут дополнить ваш образ, но и также будут держать вашу шею и зону декольте в тепле.

Пятое место. Украшения. В моде крупные и массивные украшения, особенно, что касается браслетов. Также наручные часы с большим циферблатом и толстым кожаным ремнем. Часы можно совмещать с большим количеством тоненьких браслетов. Серьги, кольца и цепочки, также больших размеров, они должны привлекать внимание, но не переусердствуйте, все должно быть аккуратно и женственно. Прежде всего, исходите от своих внешних данных, потому, что не всем одинаково это хорошо идет!

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.