Швейная фабрика из Чувашии представляет свою одежду на ведущей выставке Восточной Европы

С 31 августа по 3 сентября в Москве в комплексе «Экспоцентр» проходит международная выставка CPM – Collection Premiere Moscow.
Швейная фабрика из Чувашии представляет свою одежду на ведущей выставке Восточной Европы

Производители и дистрибьюторы брендов из 20 стран мира представляют свои коллекции женской, мужской и детской модной одежды, нижнего белья и аксессуаров сезона Весна-Лето 2022. Это ведущая выставка в Восточной Европе, на которой непосредственно происходит оформление заказов.

Свою коллекцию на Collection Premiere Moscow представляет компания из Чувашии –  швейная фабрика «Острая Роза». С 1997 года производитель занимается выпуском женской верхней одежды, специализируясь на стильных и элегантных пальто. Чебоксарская швейная фабрика смогла презентовать свои новинки благодаря помощи регионального Центра экспортной поддержки, который оплатил «Острой Розе» аренду выставочных помещений и застройку индивидуального стенда. В течение четырех дней фабрика сможет не только продемонстрировать свою продукцию и приобщиться к последним модным тенденциям, но и наладить связи с иностранными партнерами и наметить перспективы поставок чувашской одежды за рубеж.

 

Источник материала: Портал органов власти ЧР
09:15
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.