На первый конкурс профессионального мастерства среди специалистов по связям с общественностью «PRофи-21» поступили первые заявки

В Чувашии впервые пройдет конкурс профессионального мастерства среди специалистов по связям с общественностью «PRофи-21».
На первый конкурс профессионального мастерства среди специалистов по связям с общественностью «PRофи-21» поступили первые заявки

На 19 октября для участия в конкурсе подали заявки специалисты по связям с общественностью органов местного самоуправления муниципальных образований Чувашской Республики и подведомственных учреждений Минспорта Чувашии. 

Заявки для участия в республиканском конкурсе профессионального мастерства «PRофи-21» принимаются до 10 ноября.  Подробнее с условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте

Решение о проведении конкурса было закреплено Указом Главы Чувашской Республики Олега Николаева, подписанным 28 июля 2021 года в День PR-специалиста.

«Конкурс планируем проводить ежегодно. Уверен, что он вызовет интерес и будет расширяться из года в год», - прокомментировал Олег Николаев.

Конкурс проводится с целью выявления и поощрения специалистов, демонстрирующих высокий уровень профессиональных компетенций и практических навыков в области связей с общественностью.

К участию в нем приглашаются работающие в области связей с общественностью и в смежных областях специалисты органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления муниципальных образований Чувашской Республики, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, организаций независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности.

В состав экспертной комиссии вошли представители Российской ассоциации по связям с общественностью, федеральных информационных агентств «ТАСС» и «Россия сегодня», АНО «Диалог Регионы», АНО «Национальные приоритеты», АНО «Россия – страна возможностей», Центра современных коммуникаций РАНХиГС, Московского финансово-промышленного университета «Синергия», «Интегрум Медиа», Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ».

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

10:15
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.