Виктория Максимова - победительница легкоатлетического турнира на призы Ирины Приваловой

Воспитанница республиканской Спортивной школы олимпийского резерва № 1 им. В. Егоровой, кандидат в мастера спорта, уроженка г. Канаш Виктория Максимова выиграла золотую медаль открытого легкоатлетического турнира на призы олимпийской чемпионки Ирины Приваловой.

Соревнования, посвященные открытию зимнего сезона, прошли в конце минувшей недели в московском манеже имени братьев Знаменских.

Свою заслуженную награду подопечная Сергея Смирнова и Константина Миронова завоевала в забеге на 300 м. Финишную черту Виктория пересекла с результатом 38.12 секунды, опередив Ирину Баулину (38.35) из Воронежской области. Третью позицию рейтинга заняла представительница Москвы Екатерина Вахрушева (38.61).

Поздравляем Викторию и ее наставников с высокими спортивными результатами и желаем новых ярких побед!