Работодатель АО «Марпосадкабель» заявил о готовности трудоустроить не только жителей республики, но и эвакуированных граждан ДЛНР и других территорий Украины

АО «Марпосадкабель» (Чувашская Республика, г. Мариинский Посад) — современный кабельный завод, производственный потенциал которого обеспечивает полный технологический цикл создания кабелей и проводов.
Работодатель АО «Марпосадкабель» заявил о готовности трудоустроить не только жителей республики, но и эвакуированных граждан ДЛНР и других территорий Украины

Для руководства предприятия трудовой коллектив является самой большой ценностью. Акционерное общество давно и активно сотрудничает с республиканским центром занятости населения.

АО «Марпосадкабель» готово принять в свой дружный коллектив не только граждан республики, но и предлагает рабочие места для эвакуированных граждан Донецкой и Луганской народных республик, а также других территорий Украины.

Предприятие готово принять работников на свободные вакансии по профессиям «Опрессовщик кабелей и проводов», «Фрезеровщик», «Электромонтер» с предварительным обучением на рабочем месте.

Во время обучения выплачивается стипендия, заработная плата во время обучения – до 25,0 тысяч рублей, после прохождения обучения – от 30,0 до 50,0 тысяч рублей. Хотелось бы отметить, что данные вакансии предполагают предоставление жилья для иногородних сотрудников, в том числе для эвакуированных граждан Донецкой и Луганской народных республик, а также других территорий Украины.

Соискателей, готовых приступить к работе, по всем возникающим вопросам просим обращаться по телефону «горячей» линии республиканского центра занятости населения 8 (8352) 58-18-50, а также в кадровую службу АО «Марпосадкабель» 8 (499) 346-21-24 (д. 2035).

Республика в лице Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики готова оказать эвакуированным гражданам всестороннюю помощь, в том числе в содействии в трудоустройстве.

14:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.