Всероссийская акция «Поделись своим Знанием. Новые горизонты»

Министерство просвещения Российской Федерации совместно с Российским обществом «Знание» проводят следующие совместные акции:
Всероссийская акция «Поделись своим Знанием. Новые горизонты»

- с 25 по 29 апреля 2022 г. – вторая Всероссийская акция «Поделись своим Знанием. Новые горизонты»;

- с 1 по 9 сентября 2022 г. – третья Всероссийская акция «Поделись своим Знанием» (информация о ней будет направлена дополнительно).

Цель акции «Поделись своим Знанием. Новые горизонты» – рассказать учащейся молодежи историческую правду о нашей стране, ее достижениях, перспективах развития в текущем историческом периоде, возможностях каждого человека в личностном и профессиональном развитии, а также поделиться иными полезными знаниями из различных сфер деятельности.

Открытие акции пройдет 25 апреля, прямая трансляция будет доступна на ресурсах Минпросвещения России, а также znanierussia.ru, vk.com/znanierussia.

С 25 по 29 апреля просветительские мероприятия пройдут на базе образовательных организаций начального общего, основного общего, среднего общего, среднего профессионального и высшего образования.

В качестве лекторов в них примут участие спикеры Российского общества «Знание», ведущие ученые, историки, государственные и общественные деятели, специалисты сферы культуры и искусства, физической культуры и спорта, специалисты коммерческого сектора, а также иные эксперты, обладающие актуальными, достоверными и востребованными знаниями.

Ссылка на прямую трансляцию марафона - открытия акции для просмотра образовательными организациями:  же в дальнейшем появится программа.

Материалы для свободного использования в рамках акции 

08:35
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.