В Комсомольском районе с рабочим визитом побывал министр здравоохранения Чувашии Владимир Степанов

22 июля 2021 года Комсомольский район посетил министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Степанов. В рамках рабочего визита состоялась встреча с главой администрации Комсомольского района Александром Осиповым, в ходе которой обсуждены актуальные вопросы и проблемы, которые волнуют местных жителей. Министр также ознакомился с ходом ремонтных работ по благоустройству территории Комсомольской центральной районной больницы.
В Комсомольском районе с рабочим визитом побывал министр здравоохранения Чувашии Владимир Степанов

В администрации Комсомольского района проведен приём граждан, в рамках которого даны разъяснения по решению вопросов жителей района. Вопросы касались в целом укомплектованности кадров в Комсомольском районе. На все вопросы, поступившие в ходе приема граждан, были даны подробные разъяснения. Часть вопросов, которые требуют дополнительных решений, взята на контроль.

В ходе встречи с коллективом Центральной районной больницы Владимир Степанов и Александр Осипов ответили на вопросы медиков.

В завершение встречи Владимир Геннадьевич поблагодарил медицинских работников за сомоотверженный труд, доброе сердце и блеск в глазах, пожелал дальнейших успехов в работе, семейного благополучия и крепкого здоровья.

Источник материала: Портал органов власти ЧР
15:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.