Нужен перевод? Бюро тебя ждет!

Нужен перевод? Бюро тебя ждет!

Если вам необходим качественный перевод по доступной цене, есть отличное решение – бюро переводов «АЛЬБА» в Нижнем Новгороде. В перечне услуг настоящих переводчиков профессионалов есть все, что нужно – письменный и устный переводы, редактирование и верстка, нотариальное заверение и легализация документации

Бюро переводов успешно сотрудничает с множеством известных компаний, присоединяйтесь и вы!

    У нас вы можете смело рассчитывать на:
  • оперативный перевод любых документов;
  • предоставление устных переводчиков для перевода на различных конференциях, переговорах с деловыми партнерами, а также сопровождения делегаций.
  • качественный перевод инструкций, сайтов и всего, что пожелает заказчик.

Достоинства бюро переводов «Альба»

    А плюсов масса:
  1. В фирме работают исключительно высококвалифицированные переводчики с внушительным стажем, основная масса которых сосредоточена на узконаправленной тематике. Это предполагает безупречное владение специальными терминами и способностью полностью вникнуть в суть переводимого текста.
  2. Совершенно любой перевод в письменном виде проверяется редактором, а перевод технической тематики – еще и квалифицированным работником в нужной отрасли.
  3. Мы работаем всегда! Обращайтесь даже в праздники, а также выходные дни – вы гарантированно не останетесь без помощи.
  4. Мы заботимся о комфорте своих клиентов. Оформить заявку можно любым подходящим способом – по телефону, факсу, электронной почте, при личном посещении или вызвав нашего курьера.
  5. Если вы корпоративный клиент – предоплата не потребуется.
  6. Наши цены гораздо ниже столичных, что нисколько не влияет на качество услуг.

Итак, помимо обозначенных преимуществ вам гарантирована конфиденциальность предоставленных сведений, что подтверждается документально.

Скрупулезное тестирование качества работы наших переводчиков, а также неусыпный редакторский контроль не предполагают ни единой погрешности! Добро пожаловать к нам!

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.